раскрутка сайта
joomla templates

Форма входа

Обратная связь

Сыгинь Иван

 Выпускник 2021 года

 

 2016-2017 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место.

 2017-2018 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Муниципальный этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой Академии наук, информатика – 2 место.

 2018-2019 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по информатике – 3 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по информатике – 3 место;

 Республиканский летний дистанционный турнир по программированию – 3 место;

 Республиканская олимпиада по прикладной  математике (ДонНУ) - 3 место.

 2019-2020 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Конкурс компьютерных презентаций «Моей Республике посвящается»: муниципальный этап – 1 место, заключительный этап – 1 место.

 2020-2021 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по информатике и ИКТ – 2 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по информатике и ИКТ – 2 место;

 Республиканский летний дистанционный турнир по программированию – 3 место;

 Муниципальный этап республиканского конкурса компьютерных презентаций «Наследие вечно» – 1 место;

 Региональная олимпиада ДонНУ по информатике и ИКТ – 1 место.

Слепак Екатерина

 Выпускница 2021 года

 

 2017-2018 учебный год

 Чемпионат Калининского района г. Донецка по игре «Что? Где? Когда?» - 2 место;

 Международный виртуальный фотоконкурс-выставка «Эти удивительные животные» (Калининградская область, г. Правдинск) – 3 место.

 2018-2019 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по биологии – 2 место;

 Республиканский открытый командный конкурс «Инженерный СУПЕРМОЗГ» (командная игра «Я руководитель-инженер», ДонНУЭТ) – 3 место;

 Республиканский конкурс фотохудожников «Стоп-кадр» – 2 место;

 Республиканский конкурс на лучшую организацию ученического самоуправления «Звездная команда» – 3 место.

 2019-2020 учебный год

 Городская экологическая викторина «Природа. Экология. Человек» – 2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по биологии – 2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 3 место;

 Республиканский турнир «Школьные горизонты» по игре «Что? Где? Когда?» (ТV-проект «Звезда») – 1 место.

 2020-2021 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по биологии – 2 место;

 Муниципальный этап республиканского конкурса компьютерных презентаций «Наследие вечно» – 1 место;

 Республиканский школьный квиз «LEGATUS» – 3 место;

 Республиканский турнир «Школьные горизонты» по игре «Что? Где? Когда?» (ТVканал «Звезда») – 3 место.

Солодько Мария

  Выпускница 2021 года

 

  2019-2020 учебный год

  Заключительный этап Республиканской олимпиады по биологии – 2 место;

  Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 2 место.

  2020-2021 учебный год

  Муниципальный этап Республиканской олимпиады по биологии – 1 место;

  Муниципальный этап Республиканской олимпиады по информатике и ИКТ – 2 место;

  Заключительный этап Республиканской олимпиады по информатике и ИКТ – 3 место;

  Республиканский летний дистанционный турнир по программированию – 2 место.

Пылько Александра

 Выпускница 2020 года

 

 2016-2017 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по русскому языку – 1 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по математике – 2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по химии – 3 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по русскому языку – 3 место.

 2017-2018 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по русскому языку – 2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по английскому языку – 1 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по математике – 3 место;

Муниципальный этап Республиканской олимпиады по химии – 1 место;

Муниципальный этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ малой Академии наук (секция «Математика») –  1 место;

Заключительный этап Республиканской олимпиады по английскому языку – участие;

Заключительный этап Республиканской олимпиады по химии – 3 место;

Заключительный этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ малой Академии наук (секция «Математика») –  1 место;

Республиканская открытая XVIII научно-практическая конференция «Самоуправление школьников и студентов» - 2 место.

2018-2019 учебный год

Муниципальный этап Республиканской олимпиады по русскому языку – 3 место;

Муниципальный этап Республиканской олимпиады по английскому языку – 2 место;

Муниципальный этап Республиканской олимпиады по химии – 1 место;

Заключительный этап Республиканской олимпиады по химии – 3 место;

Республиканская научно-практическая конференция «Молодежь в науке и экономике» – 2 место;

Республиканская научно-практическая конференция школьников и студентов «МАН и НИРС (наука в школе и ВУЗе)» - 1 место;

Республиканский фестиваль научной фантастики «Через тернии к звёздам» - 2 место.

2019-2020 учебный год

Муниципальный этап Республиканской олимпиады по русскому языку – 1 место;

Муниципальный этап Республиканской олимпиады по английскому языку – 2 место;

Муниципальный этап Республиканской олимпиады по химии – 1 место;

Муниципальный этап Республиканской олимпиады по математике – 1 место;

Заключительный этап Республиканской олимпиады по русскому языку – 2 место;

Заключительный этап Республиканской олимпиады по английскому языку – 1 место;

Заключительный этап Республиканской олимпиады по математике – участие;

Заключительный этап Республиканской олимпиады по химии – участие;

Республиканская научно-практическая конференция школьников и студентов «Абитуриент и студент (профориентация в школе и ВУЗе)» - 3 место;

Республиканский конкурс для старшеклассников «Знание – сила» по русскому языку – 1 место; по английскому языку – 1 место;

Республиканский интернет-конкурс юных поэтов и прозаиков «Нам память о Вас в награду дана!» – 3 место;

Республиканская научно-практическая конференция «Молодежь в науке и экономике» – 1 место.

Обладатель сертификата ГИА по русскому языку – 100 баллов.

Смолкин Михаил

 Выпускник 2020 года

 

 2016-2017 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 3 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 3 место.

 2017-2018 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по информатике – 2 место;

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по информатике – 3 место;

 Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 3 место.

 2018-2019 учебный год

 Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место;

Заключительный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 1 место.

2019-2020 учебный год

Муниципальный этап Республиканской олимпиады по информатике – 1 место;

Муниципальный этап Республиканской олимпиады по ИКТ – 2 место;

Заключительный этап Республиканской олимпиады по информатике – призёр;

Он-лайн олимпиада Московского физико-технического института «Физтех-2020» по физике – 3 место; по математике – 3 место;

Инженерная олимпиада школьников «Олимпиада национальной технологической инициативы» (г. Москва) – победитель в индивидуальном и командном первенстве.

Обладатель сертификата ГИА по русскому языку – 100 баллов.

Объявления

Год педагога и наставника

Президент России Владимир Путин объявил 2023 год Годом педагога и наставка.

Подробнее...

Внимание! Олимпиада!

Всероссийская олимпиада школьников на территории ДНР

Республиканская олимпиада школьников

Подробнее...

Ежегодный медосмотр учащихся

Формы медицинских справок для медосмотра

Подробнее...

Новости

Открытая лекция Министра просвещения РФ Кравцова С.С.

Открытая лекция Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С. «Суверенная система образования»  доступна по ссылке: https://vk.com/video-30558759_456244749

27 января - День снятия блокады Ленинграда

27 января отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда (1944 год), установленный в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года "О днях воинской славы (победных днях) России".

Подробнее...

Интервью Министра просвещения России С.С. Кравцова

Подробнее...