раскрутка сайта
joomla templates

Форма входа

Обратная связь

Результаты конкурсов

Результативность участия учащихся лицея в конкурсах, соревнованиях, конференциях различного уровня

в 2021-2022 учебном году

 

№ п/п

Название мероприятия

Уровень участия

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Учитель, подготовивший учащегося

1

Летний дистанционный турнир по программированию

Республиканский

Галянт Никита

Сыгинь Иван

10а

выпускник

3

3

Рыбалко Т.В.

Шилько А.В.

2

Конкурс видеороликов «День флага», посвященный празднованию Дня флага ДНР

Республиканский

Команда

11

Участие

 

3

Открытый российский интернет-конкурс по истории «Модная история» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Гурина Анна

6

2

Соловьева В.В.

4

Открытый российский интернет-конкурс по окружающему миру «Загадочная Азия» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Гурина Анна

6

2

Харьковская А.В.

5

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Сорока Тимофей

Хара Максим

Влавацкая Марина

Гузь Денис

Ефремов Михаил

Лавренчук Даниил

Нанава Георгий

Тышлек Кирилл

Шкурский Алексей

7

5

5

5

5

5

5

5

3

2

2

2

1 и 2

2

2

3

3

Демина Д.В.

Демина Д.В.

Ионова Ю.В.

Ионова Ю.В.

Ионова Ю.В.

Кучук Я.Ю.

Кучук Я.Ю.

Кучук Я.Ю.

Кучук Я.Ю.

6

Открытая российская интернет-олимпиада по математике (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Влавацкая Марина

Буваева Мария

Лавренчук Даниил

Нанава Георгий

Тышлек Кирилл

Палий Ева

Челпан Леон

Скороход Валерия

Белостоцкая Александра

Кубанова Юлиана

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

1 и Участие

3

Участие

Участие

Участие

2 и 3

Участие

Участие

2 и 3

1

Шилько А.В.

7

Открытая российская интернет-олимпиада по математике (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Болотная Виктория

Вирченко Наталия

Жидович Мария

Олейникова Валерия

Перькова София

Александров Глеб

Гайдаманчук София

Котов Михаил

Лобова Анна

Логвиненко Валерия

Хивренко Артём

2

3

2

2

2

3

2

3

3

1

1

Сулейман Е.Н.

8

Открытый российский интернет-конкурс по русскому языку

(МетаШкола, г. Санкт-Петербург):

−        «Мир живой природы в русском языке»;

−        «Игры со словарными словами».

Международный

Гурина Анна

6

 

 

2

 

2

Самарина И.А.

9

Открытый российский интернет-конкурс по немецкому языку «Ich gehe meiner Lateme» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Гурина Анна

6

3

 

10

Открытая российская интернет-олимпиада по физике (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Лозовая Дарина

3

Шилько А.В.

11

Открытый российский интернет-конкурс по астрономии «Солнечная система» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Скороход Валерия

Челпан Леон

Савенков Андрей

Ефремов Михаил

Осадчук Юлия

Клименко Екатерина

Белостоцкая Александра

Нанава Георгий

Кулик Матвей

5

5

5

5

5

5

5

5

2

2

1

3

2

2

1

2

2

Шилько А.В.

12

Открытый российский интернет-конкурс по математике «Хитори» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Буваева Мария

Клименко Елизавета

Ефремов Михаил

5

5

5

1

1

1

Шилько А.В.

13

Открытый российский интернет-конкурс по математике «Быки и коровы» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Клименко Елизавета

Скороход Валерия

Челпан Леон

5

5

5

1

3

3

Шилько А.В.

14

Открытый российский интернет-конкурс по математике «Мосты» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Гурина Анна

Белостоцкая Александра

Белякова Мария

Гузь Денис

Клименко Екатерина

Скороход Валерия

Тышлек Кирилл

Челпан Леон

Нанава Георгий

6

5

5

5

5

5

5

5

5

1

1

1

1

1 и участие

1 и 1

1

1 и участие

1

Толпыгин А.Е.

Шилько А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Открытый российский интернет-конкурс по математике «Война вирусов» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Белостоцкая Александра

5

Участие

Шилько А.В.

16

Открытый российский шахматный интернет-конкурс для начинающих «Пат» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Гурина Анна

6

3

 

17

Открытый российский интернет-конкурс по математике «Tic-tac-logic» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Ефремов Михаил

Нанава Георгий

5

5

1

1

Шилько А.В.

18

Рождественская акция «ЭКОёлочка-2021»

Республиканский

Алленов Александр

Шляхов Клим

Бараненко Алина

Буваева Мария

Гузь Денис

Ефремов Михаил

Скороход Валерия

Файзулина Амина

10а

7

5

5

5

5

6

2

Участие

3

Участие

3

2

3

ГРАН-ПРИ

Носач Е.В.

Соловьева В.В.

Сулейман Е.Н.

Шилько А.В.

Шилько А.В.

Шилько А.В.

Шилько А.В.

Харьковская А.В.

19

Конкурс «Сбереги ёлочку – 2021-22»

Республиканский

Буглай Виктория

Белостоцкая Александра

Демянко Данил

Калинина Мария

Палий Ева

10б

5

7

5

3

1

1

3

3

Шурган И.С.

Шилько А.В.

Соловьева В.В.

Сулейман Е.Н.

Шилько А.В.

20

Республиканский конкурс компьютерных презентаций «Наследие вечно»

Районный

Андрющенко Анастасия

Рябовол Максим

Сорока Тимофей

Тищенко Полина

Шевченко Никита

11

10а

11

11

2

3

3

2

участие

Шилько А.В.

21

Дистанционная интеллектуальная игра «Зеленая планета», посвященная природе

Республиканский

Влавацкая Марина

Ефремов Михаил

Осадчук Юлия

Палий Ева

Белостоцкая Александра

Челпан Леон

Лавренчук Даниил

Буваева Мария

5

5

5

5

5

5

5

5

Сертификат активного участника

Харьковская А.В.

22

Школьная олимпиада «Будущее Республики» по информатике и ИКТ

Республиканский

Водопьянов Данил

Олейник Никита

11

11

3

участие

Шилько А.В.

23

Конкурс  видеосюжетов, сочинений, видеороликов и детского художественного творчества «Безопасность Республики – забота общая!»»

Республиканский

Стрельченко Мила

Вирченко Марина

Белякова Мария

Палий Ева

5

5

5

 Участие

Участие

Участие

Участие

Ионова Ю.В.

Шилько А.В.

Шилько А.В.

Шилько А.В.

24

Городской конкурс чтецов

Районный

Засько София

Осипцова Ева

Булычев Никита

Скороход Валерия

10б

11

5

5

3

1

2

2

Шурган И.С.

Демина Д.В.

Ионова Ю.В.

Ионова Ю.В.

Городской

Осипцова Ева

11

Участие

Демина Д.В.

25

Первенство района по волейболу среди юношей 2004 года рождения и младше

Районный

Команда:

Брюхов Арсений

Водопьянов Данил

Пустовой Владимир

Олейник Никита

Команов Владимир

Фесюк Дмитрий

 

11

11

11

11

1

Соловей О.Р.

26

Интернет-конкурс юных авторов на лучшую сказку «Зимы волшебные причуды»

Республиканский

Гузь Денис

Влавацкая Марина

Булычев Никита

Кубанова Юлиана

Белостоцкая Александра

Палий Ева

Филипповская Вероника

5

5

5

5

5

5

11

Участие

Участие

Участие

3

Участие

Участие

Участие

Ионова Ю.В.

 

 

 

 

 

Демина Д.В.

27

Международный творческий конкурс «Перекрестки истории: мы – дети великого народа»

Районный

Осипцова Ева

11

3

Демина Д.В.

28

Конкурс научных работ школьников «Русский Донбасс»

Республиканский

Засько София

Петренко Мария

10б

10а

Участие

Участие

Соловьева В.В.

Носач Е.В.

29

Открытый республиканский конкурс поисково-краеведческих работ учащейся молодежи «Донбасс – мой край родной»

Республиканский

Перелыгина Полина

10б

2

Соловьева В.В.

30

Конкурс мультипликаций «Сказочная фантазия»

Районный

 

Андреев Роман

1

Шилько А.В.

Городской

Андреев Роман

1

Шилько А.В.

Республиканский

Андреев Роман

Участие

Шилько А.В.

31

Дистанционный экологический конкурс «Бережемпланету вместе»

Республиканский

Лавренчук Даниил

Майборода София

Файзулина Амина
Палий Ева

5

10б

6

5

2

1

2

Участие

Шилько А.В.

Харьковская А.В.

Харьковская А.В.

Шилько А.В.

32

Интеллектуальная викторина «Весенний географический диктант – 2022» (Молодёжный клуб русского географического общества, Воронежская область)

Международный

 

 

 

Александров Глеб

Павленко Кирилл

Логвиненко Валерия

Чайка Мирослав

Котов Михаил

Кравченко Ольга

Хара Максим

Никитина Вера

 

 

 

7

% правильных ответов

 

40,82

55,1

55,1

69,39

97,96 призёр

97,96 призёр

100 победитель

участник

 

 

Щигельская А.В.

33

Интернет-конкурс «Герои нашего времени»

Республиканский

Осипцова Ева

Филипповская Вероника

11

11

3

3

 

34

Контрольный тест «Английский язык-2021» (Центр Снейл, г. Омск)

Международный

Ефремов Михаил

5

% ответов базового уровня – 85;

продвинутого уровня – 80

Шурган И.С.

35

Контрольный тест «Математика-2021» (Центр Снейл, г. Омск)

Международный

Ефремов Михаил

5

% ответов базового уровня – 85;

продвинутого уровня – 80

Шилько А.В.

36

Конкурс юных натуралистов и публицистов «Природа родного края»

Республиканский

Палий Ева

Филипповская Вероника

Андрющенко Анастасия

Ефремов Михаил

Савенков Андрей

Невзоров Никита

5

11

11

5

5

10а

3

2

Участие

Участие

Участие

Участие

Шилько А.В.

Демина Д.В.

Шилько А.В.

Шилько А.В.

Шилько А.В.

Носач Е.В.

37

Конкурс рисунков «Профессии моего края»

Республиканский

Пошукайло Екатерина

Участие

 

38

Конкурс «WORLD OF YOUNG CREATORS» (Московский педагогический государственный университет)

Международный

Андрющенко Анастасия

11

1

 

39

Тестирование в рамках «Урока безопасности-2022», тема «Безопасность в социуме» (Издательство «Просвещение», г. Москва)

Международный

 

 

 

Нанава Георгий

Шкурский Алексей

Осадчук Юлия

Пикалова Таисия

Шилько Михаил

Буток Егор

 

 

 

5

5

5

5

6

10а

% правильных ответов:

 

87

87

93

87

87

80

 

40

Тестирование в рамках «Урока безопасности-2022», тема «Информационная безопасность» (Издательство «Просвещение», г. Москва)

Международный

 

 

 

Пикалова Таисия

Буваева Мария

Мурашко Ксения

Нанава Георгий

Савенков Андрей

Осадчук Юлия

Шкурский Алексей

Шилько Михаил

Шляхов Клим

Буток Егор

Котов Ростислав

Корж Ярослав

Рябовол Максим

Петренко Мария

Мартынюк Виктория

Зинкевич Никита

 

 

 

5

5

5

5

5

5

5

6

7

10а

10а

10а

10а

10а

10а

11

% правильных ответов:

 

80

87

93

73

73

80

80

100

93

70

90

90

90

90

80

100

 

41

Тестирование в рамках «Урока безопасности-2022», тема «Правила дорожного движения» (Издательство «Просвещение», г. Москва)

Международный

 

 

 

Буваева Мария

Белостоцкая Александра

Пикалова Таисия

Булычев Никита

Кубанова Юлиана

Шкурский Алексей

Челпан Леон

Лавренчук Даниил

Нанава Георгий

Осадчук Юлия

Тышлек Кирилл

Мурашко Ксения

Демин Данил

Невзоров Никита

Мартынюк Виктория

Алленов Александр

Галянт Никита

Петренко Мария

Топалов Максим

Осипцова Ева

Водопьянов Данил

 

 

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

7

10а

10а

10а

10а

10а

10а

11

11

% правильных ответов:

 

80

87

73

73

73

87

80

73

80

73

53

87

73

90

50

85

80

90

70

90

75

 

42

Тестирование в рамках «Урока безопасности-2022», тема «Оказание первой помощи» (Издательство «Просвещение», г. Москва)

Международный

 

 

 

Шкурский Алексей

Осадчук Юлия

Нанава Георгий

Пикалова Таисия

Кубанова Юлиана

Влавацкая Марина

 

 

 

5

5

5

5

5

5

% правильных ответов:

 

67

67

53

40

73

67

 

43

Тестирование в рамках «Урока безопасности-2022», тема «Правильное питание» (Издательство «Просвещение», г. Москва)

Международный

 

 

 

Клименко Екатерина

Осадчук Юлия

Белостоцкая Александра

Буваева Мария

Влавацкая Марина

Мурашко Ксения

Пикалова Таисия

Лавренчук Даниил

Исаева Таисия

Шкурский Алексей

Тышлек Кирилл

Нанава Георгий

Игнатюк Елизавета

Шилько Михаил

Канарь Владислава

Алленов Александр

Галянт Никита

Козачук Данил

Котов Ростислав

 

 

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

6

6

10а

10а

10а

10а

% правильных ответов:

 

87

73

93

60

73

87

60

93

67

67

60

53

80

67

65

70

55

70

75

 

44

Тестирование в рамках «Урока безопасности-2022», тема «Противодействие терроризму» (Издательство «Просвещение», г. Москва)

Международный

 

 

 

Нанава Георгий

Шкурский Алексей

Мурашко Ксения

Осадчук Юлия

Лавренчук Даниил

Пикалова Таисия

Шилько Михаил

Демин Данил

Хивренко Артём

Шапошник Павел

Топалов Максим

Жданов Тимур

Тищенко Полина

Заяц Вероника

Онищенко Егор

Топалов Владислав

Клименко Елизавета

Андрющенко Анастасия

 

 

 

5

5

5

5

5

5

6

7

10а

10а

10а

11

11

11

11

11

11

% правильных ответов:

 

80

67

73

80

80

67

87

67

70

80

85

45

90

90

85

90

70

90

 

45

Онлайн-квест по книгам о Великой Отечественной войне

Республиканский

Буваева Мария

Болотная Виктория

Горяинова Маргарита

Олейникова Валерия

Перькова София

Вирченко Наталия

Войтухова Ольга

5

Сертификат участника

Ионова Ю.В.

Носач Е.В.

46

Интернет-конкурс рисунка «Волшебный мир сказок Чуковского» к 140-летию Корнея Чуковского

Республиканский

Буваева Мария

Палий Ева

5

5

3

1

 

47

Онлайн-викторина «Шагает по планете молодежь», посвященной Международному дню солидарности молодежи

Республиканский

Лавренчук Даниил

5

Сертификат участника

 

48

Дистанционная природоохранная акция «Птицы нашего двора», номинация «Фоторепортаж»

Республиканский

Буваева Мария

5

Сертификат активного участника

 

49

Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение» (Высшая школа делового администрирования, г. Екатеринбург).

 

Международный

Буваева Мария

Сыч Дарья

5

10а

1

2

Шилько А.В.

Носач Е.В.

50

Конкурс «Земля в иллюминаторе»

Республиканский

Буваева Мария

Лавренчук Даниил

5

5

Участие

Участие

Шилько А.В.

51

Онлайн-викторина «Космос далекий и близкий»

Республиканский

Лавренчук Даниил

5

Участие

Шилько А.В.

52

Поэтический видео-марафон юных чтецов «Читаем стихи любимых поэтов»

Республиканский

Буваева Мария

Осипцова Ева

5

11

Участие

Участие

Ионова Ю.В.

Демина Д.В.

53

Природоохранная просветительская акция «Птица года 2022 – Воробей домовой»

Республиканский

Буваева Мария

Палий Ева

Шилина Анна

5

5

Участие

2

3

Шилько А.В.

Шилько А.В.

Щигельская А.В.

54

Всероссийский конкурс «Решаю сам» по математике

Международный

Лавренчук Даниил

Палий Ева

Челпан Леон

5

5

5

2

2

Участие

Шилько А.В.

55

Всероссийский конкурс «Решаю сам» по информатике

Международный

Палий Ева

5

2

Шилько А.В.

56

Всероссийский химический диктант МГУ

Международный

 

 

 

Мартынюк Виктория

Котов Михаил

 

 

 

10а

% правильных ответов

 

76

68

Коротких Л.П.

57

Заочная научная конференция «Форум молодых ученых: мир без границ»

Международный

Дырдова Валерия

Участие

 

58

Акция «Знаю! Помню! Горжусь!»

Республиканский

Невзоров Никита

10а

Участие

Носач Е.В.

59

Конкурс юных художников «Любимому городу посвящается»

Районный

Пошукайло Екатерина

Белостоцкая Александра

Майборода София

Перелыгина Полина

5

10б

10б

3

2

Участие

Участие

Носач Е.В.

Шилько А.В.

Шурган И.С.

 

60

Акция «Шуми, шуми, зелёный лес»

Республиканский

Майборода София

10б

2

Харьковская А.В.

61

Интернет-конкурс рисунка «Яркие краски детства»

Республиканский

Буваева Мария

5

2

Щигельская А.В.

62

Историко-патриотическая акция «Вахта Памяти» 

Республиканский

Осипцова Ева

11

Призёр

Соловьева В.В.

63

Конкурс «Гренадеры, вперед!» (г. Москва, Союз писателей России)

Международный

Топалов Максим

Котов Михаил

Петренко Мария

Сыч Дарья

Филипповская Вероника

10а

10а

10а

11

Результаты будут известны в октябре 2022

Носач Е.В.

 

 

 

Демина Д.В.

64

Конкурс фотографий «Осенняя пора»

Республиканский

Невзоров Никита

10а

Участие

 

65

Заочная Акция памяти «Письмо солдату»

Республиканский

Кулик Матвей

Буваева Мария

Палий Ева

5

5

Участие

Носач Е.В.

Шилько А.В.

Шилько А.В.

66

Легкоатлетический турнир «Надежды ГТО» среди учащихся 5-7 классов

Районные

Лавренчук Илья

Буваева Мария

Матющенко Илья

Шелудякова Алёна

Шляхов Клим

Буток Татьяна

5

5

6

6

7

7

Участие

Соловей О.Р.

67

Конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей»

Районный

Палий Ева

Шилько Михаил

5

6

3

Участие

Шилько А.В.

68

Соревнования по футболу среди учащихся 2009-2010 год рождения «Кожаный мяч»

Районный

Булычев Никита

Гузь Денис

Кирилин Константин

Команов Юрий

Цыпурдей Константин

5

5

6

5

5

Участие

Соловей О.Р.

69

Соревнования по волейболу среди девушек 2004 года рождения и младше по волейболу

Районный

Клименко Елизавета

Майборода София

Буглай Виктория

Немыкина Александра

Мова Виктория

Ковальчук Дарья

Мартынюк Виктория

11

10б

10б

10б

10б

11

10а

Участие

Соловей О.Р.

70

Открытый российский интернет-конкурс по математике «Устный счёт в пределах 20» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Нанава Георгий

Скороход Валерия

Челпан Леон

5

5

5

1

1

2

Шилько А.В.

71

Открытый российский интернет-конкурс по математике «Устный счёт в пределах 100» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Нанава Георгий

 

5

 

2

 

Шилько А.В.

72

Открытый российский интернет-конкурс по математике «Устный счёт в пределах 1000» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Белостоцкая Александра

Нанава Георгий

Скороход Валерия

Клименко Екатерина

5

5

5

5

2

3

1

Участие

Шилько А.В.

73

Военно-патриотический интернет-проект «Книжнаяполка – «Мы помним!»» (Дом народного творчества “Центральный”, г. Калуга)

Международный

Скороход Валерия

5

Участие

Шилько А.В.

74

Интернет-конкурс юных чтецов «Спасибо, жизнь…»

(к 90-летию Р. Рождественского)

Республиканский

Засько София

10б

Участие

Шурган И.С.

75

Открытый российский интернет-конкурс по астрономии «Марс» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Палий Ева

Скороход Валерия

5

5

3

Участие

Шилько А.В.

76

Открытый всероссийский конкурс «Большая перемена» (МДЦ «Артек»)

Международный

Лозовая Дарина

Мыка Кирилл

Победитель

Победитель

Сулейман Е.Н.

77

Открытый российский интернет-конкурс по окружающему миру «Растения и животные Красной Книги» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Скороход Валерия

5

1

Харьковская А.В.

78

Открытый российский математический интернет-конкурс «Пятнашки» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Клименко Елизавета

Нанава Георгий

Скороход Валерия

5

5

5

1

1

1

Шилько А.В.

79

Всероссийский детский конкурс рисунков «Подводный мир» (Высшая школа делового администрирования, г. Екатеринбург)

Международный

Палий Ева

5

1

Шилько А.В.

80

Открытый российский математический интернет-конкурс «Ним» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Скороход Валерия

5

3

Шилько А.В.

81

Открытый российский математический интернет-конкурс «Какуро» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Ефремов Михаил

Скороход Валерия

Екатерина Клименко

Влавацкая Марина

5

5

5

5

Участие

1

1

3

Шилько А.В.

82

Открытый российский математический интернет-конкурс «Судоку» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Екатерина Клименко

Влавацкая Марина

5

5

3

Участие

Шилько А.В.

83

Всероссийский детский творческий конкурс «Арбузная феерия» (Высшая школа делового администрирования, г. Екатеринбург)

Международный

Буваева Мария

5

1

Шилько А.В.

84

Конкурс «Пишем Будущее» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Международный

Котов Ростислав

Кравченко Ольга

10а

Победитель

Победитель

Носач Е.В.

Сулейман Е.Н.

85

Всероссийский конкурс детских рисунков «Нарисуй кота» (Высшая школа делового администрирования, г. Екатеринбург)

Международный

Палий Ева

5

2

Шилько А.В.

86

Международный конкурс детских рисунков «Все профессии важны» (Высшая школа делового администрирования, г. Екатеринбург)

Международный

Буваева Мария

5

1

Шилько А.В.

87

Открытый российский математический интернет-конкурс «Сокобан» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Скороход Валерия

5

1

Шилько А.В.

88

Открытый российский интернет-конкурс по окружающему миру «Горы России» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Скороход Валерия

5

1

Щигельская А.В.

89

Флешмоб “Моё лето без интернета”

Муниципальный

Буваева Мария

5

1

Шилько А.В.

90

Интернет-конкурс “Кис-кис, мяу”, номинация “Фотография”

Муниципальный

Буваева Мария

5

2

 

91

Интернет-акция “Ангелы Донбасса” ко Дню памяти детей - жертв войны на Донбассе

Муниципальный

Буваева Мария

5

участие

Шилько А.В.

92

Открытый российский математический интернет-конкурс «Футошики» (МетаШкола, г. Санкт-Петербург)

Международный

Клименко Екатерина

Скороход Валерия

5

5

2

1

Шилько А.В.

93

“Детско-юношеская премия “Экология - дело каждого”(г. Москва)

Международный

Буваева Мария

5

участие

Шилько А.В.

94

Фестиваль-конкурс "Тебя, мой Донецк, воспевать я готов!"

(номинация: рисунок "Столица шахтерского края")

Муниципальный

Палий Ева

5

1

 

 

Объявления

Внимание! Олимпиада!

Начинается подготовка к школьному этапу всероссийской олимпиады школьников на территории ДНР

 

Подробнее...

Ежегодный медосмотр учащихся

Формы медицинских справок для медосмотра

Подробнее...

Конкурсный прием 2022

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Подробнее...

Новости

День Георгиевской ленты

Георгиевская лента – символ воинской славы, отваги, мужества.

Подробнее...

Торжественная линейка, посвященная Первому звонку

Первый звонок – праздник, который символизирует начало нового учебного года.

 

Подробнее...

День памяти детей - жертв войны на Донбассе

Указом Главы ДНР от 11 июля 2022 года в Донецкой Народной Республике устанавливается памятная дата:

27 июля – День памяти детей – жертв войны в Донбассе.

 

Подробнее...